50-летний Иван Охлобыстин спровоцировал слухи о седьмой беременности его жены

Актер намекнул, что его супруга подарит ему седьмого ребенка.
50-летний Иван Охлобыстин спровоцировал слухи о седьмой беременности его жены
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

50-летний актер и бывший священник Иван Охлобыстин является отцом шестерых детей, младшему и которых десять лет. На зимние каникулы артист и его жена Оксана с наследниками отправились в Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь. Иван делится фотографиями из путешествия и охотно отвечает своим подписчикам на их вопросы в комментариях к публикациям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, один из снимков, сделанном в келье отца Иоанна Крестьянкина запечатлена вся большая семья актера. Один из поклонников спросила под этой фотографией артиста, сколько у него детей. Артист ответил, что «пока шесть». Эти слова Охлобыстина спровоцировали слухи о седьмой беременности его супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я так понимаю, ключевое слово — пока. Дай Бог счастья вашей семье», «Вот это пример для подражания, что называется», «Это фото просто светится семейным счастьем», «Смотреть на вашу семью всегда приятно. И как вы все друг на друга похожи», «Спасибо, что делитесь с нами своей радостью», — написали взволнованные ответом актера поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 22 Января 2017, 05:01
Классная семья, уверена что на шести детках они не остановятся, но это их личное дело
Африканка
Африканка 18 Января 2017, 08:01
Пока - может означать и через год, и через два. Именно, в настоящее время, пока 6 детей. Как нашим сми хочется все предугадать и оказаться самыми первыми.