Кристина Орбакайте собрала все своих детей на отдыхе в Майами

Певица поделилась семейным снимком со всеми своими детьми.
Кристина Орбакайте собрала все своих детей на отдыхе в Майами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Орбакайте уже давно живет на две страны. Ее муж, бизнесмен Михаил Земцов, работает в США и поэтому певица вместе с четырехлетней дочкой Клавдией много времени проводят в Америке. Однако встречи со старшими наследниками артистки являются редким явлением — ведь 25-летний Никита Пресняков и 19-летний Дени Байсаров уже начали самостоятельную жизнь. Тем не менее, Кристине все же удалось собрать всех своих детей под одной крышей.

Сейчас вся семья в полном составе отдыхает в Майами, где каждый их них наслаждается теплым климатом, океаном и ярким солнцем. Орбакайте щедро делится с подписчиками снимками своих сыновей и дочери, за что поклонники ей очень благодарны. Вместе со звездным семейством проводит время и невеста старшего наследника Кристины Никиты Алена Краснова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные встречаются уже около трех лет и, по слухам, Пресняков уже сделал своей избраннице предложение руки и сердца. Судя по тому, что девушка уже несколько месяцев живет вместе с наследником Орбакайте в загородном доме Аллы Пугачевой в Подмосковье, свадьба молодых не за горами. Тем не менее, ни сама пара, ни родители влюбленных никаких комментариев по данному поводу не делают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Парижанка
Парижанка 17 Января 2017, 09:01
Рада за Кристину и ее очаровательных детей! Молодцы! Вообще приятно что они семья дружная - это самое главное. И конечно же нужно как можно чаще устраивать такие семейные встречи, потому что они важны.
Африканка
Африканка 17 Января 2017, 08:01
Отдыхать , когда позволяют средства можно хоть в космическом корабле. А чем занят Дени? Что то после скандала, с кем ему жить, совсем о нем не слышно.