42-летняя певица Натали станет мамой в третий раз

Исполнительница хитов «Ветер с моря дул» и «О Боже, какой мужчина!» находится на шестом месяце беременности.
42-летняя певица Натали станет мамой в третий раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хитов «Ветер с моря дул» и «О Боже, какой мужчина!» певица Натали рассказала, что ждет третьего ребенка. Артистка, которой в марте исполнится 43 года, призналась, что хочет родить мужу Александру Рудину еще одного сына. Супруги вместе уже более 25 лет и воспитывают двух сыновей: 15-летнего Арсения и шестилетнего Анатолия.

Ранее певица признавалась, что в юности забеременела, но потеряла двух детей. После этой трагедии Натали и ее муж в течение 10 лет не могли зачать ребенка. Однако позже судьба оказалась к ним благосклонной, и артистка дважды смогла стать мамой. Сейчас знаменитости 42 года, но, по ее словам, возраст совершенно не влияет на ее беременность.

По словам будущей мамы, она находится на шестом месяце и с нетерпением ждет, когда ее малыш появится на свет. О том, кто родится — мальчик или девочка, певица не рассказывает, но с уверенностью заявляет, что уезжать из страны специально для родов не собирается. «Да, я жду ребёнка. Мы с мужем очень счастливы. Уже решили — рожать буду в России, заграничные клиники даже не рассматриваем», — цитирует Натали портал Life.ru.