«Оденьте бабушку!» Поклонники раскритиковали откровенный клип 52-летней Алены Апиной

Певица представила откровенный клип на новую песню, в котором она снялась в нижнем белье. Поклонники были шокированы музыкальным роликом артистки.
«Оденьте бабушку!» Поклонники раскритиковали откровенный клип 52-летней Алены Апиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2016 году в жизни 52-летней Алены Апиной произошли большие перемены: она развелась с мужем Александром Иратовым после 25 лет семейной жизни. Супруг певицы был и ее продюсером, но после расставания она не стала продолжать с ним деловые отношения. И судя по всему, артистка решила кардинально поменять свой сценический образ.

Доказательством этому служит новый клип Алены, который изобилует откровенными сценами с участием 52-летней знаменитости. Песня под названием «Близость» и музыка к ней была написана самой Апиной, а кто посоветовал ей снять подобный видеоряд остается загадкой. Казалось, бы первая за долгое время новая работа певицы должна бала порадовать ее поклонников. Однако реакция пользователей Сети на этот ролик оказалось крайне негативной.

«О Боже, оденьте бабушку!», «Не скажу что я фанат Апиной, но уважение как к тёте в телевизоре из детства присутствовало. Ровно до этого АДА. Очень жаль, что вам, Алена, на старости лет пришлось снять юбку и показать свои трусы... Примите мои соболезнования», «О боже, как это увидеть обратно???», «Это не искусство, а безстыдство. Искусство должно возвышать, а не развращать», «Слов нет... что творится с людьми к старости», «Что за трэш??», «Мать, угомонись! Какая близость? С тебя штукатурка осыпается! А то, что ты вытворяешь ртом, заставляет уши кровоточить!», «Она думает, что выглядит как Милен Фармер, но — это не так. Меня вырвало», — такими нелицеприятными комментариями засыпали певицу ее подписчики (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 20 Января 2017, 09:01
Всем нельзя угодить никогда, по этому Алене советую не обращать внимание. Если о тебе говорят значит ты как минимум на шаг впереди:)
Парижанка
Парижанка 20 Января 2017, 09:01
Совершенно согласна с вами! И клип клевый, и Алена отлично выглядит.
Африканка
Африканка 19 Января 2017, 07:01
Как будто только Алена снимается в неглиже. Сплошь и рядом западные певицы и актрисы себя так себя выставляют. У Алены тело получше ,чем у некоторых молодых. Ей нечего стыдится.
Парижанка
Парижанка 17 Января 2017, 06:01
Действительно, прекрасное тело, я даже не подозревала что у Алены такая фигура!
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 17 Января 2017, 03:01
Неправильные поклонники у Алены Апиной и как выяснилось, они даже не поклонники, а злопыхатели. Такое прекрасное тело грех прятать под балахонами:-).
Парижанка
Парижанка 17 Января 2017, 03:01
Совершенно не согласна с мнением недовольных поклонников, потому что ничего плохого не вижу в том, что Алена решила снять такой клип. В свои пятдесят с хвостиком у нее потрясающая фигура, так что мне как - то не понятно, отчего столько недовольных людей по поводу этого клипа, и также как мне кажется, вполне себе миленько смотрится Алена в шикарном белье, и многие зарубежные звезды выглядят откровенно хуже, но при этом их никто так открыто не осуждает:)