Любовь Толкалина и Егор Кончаловский расстались после 20 лет совместной жизни

Об этом актриса написала на своей странице в социальной Сети.
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский расстались после 20 лет совместной жизни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Любовь Толкалина сделала неожиданное признание. На своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она написала большой пост, в котором подвела итоги 2016 года и в нем упомянула о, расставании с мужем Егором Кончаловским. «И понять бы и осознать до конца, что происходит... и совсем тайное и главное -только окончательно расставшись с мужем я научилась с ним дружить...» — отметила Любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но судя по всему, несмотря на то, что супруги уже больше не являются парой, отношения между ними остались теплыми. Ведь Толкалина недавно поздравила Кончаловского с днем рождения теплым посланием в Сети: «Еще вчера сегодня было завтра... Тем временем Рождение Егора!!! Пусть будет на душе тепло и солнце, и абрикосы и миндаль в цвету! А я целую восемьдесят раз и обнимаю сто, но только крепче! И несмотря на всю любовь к искусству, его люблю я меньше, чем тебя!» — написала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о расставании пары появились в прессе еще несколько лет назад. Однако тогда пара лишь дипломатично уходила от прямых вопросов журналистов. Но сайту Dni.ru удалось взять комментарий у Толкалиной о ее расставании с мужем почти после 20 лет отношений. Актриса заявила, что уже около семи лет не живет с Кончаловским, но о других подробности сообщать не стала. Напомним, что у знаменитостей завязался роман в 1996 году, а спустя пять лет у них родилась дочь Мария. Однако появления наследницы не послужило причиной для похода в ЗАГС и все эти годы Толкалина и Кончаловский прожили в фактическом браке.

Африканка
Африканка 17 Января 2017, 09:01
Хорошая пара, и очень жаль , что расстались. И молодцы , что не кричали об этом на каждом углу,как делают это некоторые звезды. И расставаться надо мирно , чтобы был путь к возврату, и такое иногда случается, тогда не будет внутренних обид.