Новые подробности о состоянии больного раком Михаила Задорнова

Регина Дубовицкая рассказала прессе о самочувствии сатирика, перенесшего серьезную операцию на головном мозге.
Новые подробности о состоянии больного раком Михаила Задорнова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость об онкологическом заболевании 68-летнего сатирика Михаила Задорнова шокировала его коллеги поклонников. Артист старался не комментировать сложившуюся ситуацию, но обильное количество сплетен заставило его прояснить картину. Михаил сообщил, что серьезно болен и ему необходимо пройти несколько курсов химиотерапии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после этих новостей стало известно, что знаменитости сделали серьезную операцию в Германии в берлинской онкологической клинике Шарите. Врачи провели биопсию головного мозга, чтобы после всех надлежащих обследований и лабораторных исследований полученного материала, они смогли определить тип опухоли и прописать индивидуальное лечение сатирику. После этого никаких известий о состоянии сатирика не поступало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно бессменная ведущая программы «Аншлаг» Регина Дубовицкая сообщила журналистам, что Михаил до сих пор находится в Европе, где проходит интенсивный курс терапии. «Мише сделали сложную операцию, она прошла успешно, ему предстоит еще длительное лечение. Мы с ним почти каждый день созваниваемся, он не собирается опускать руки, у него всегда был очень сильный, волевой характер. Тем более, он очень хочет вернуться к зрителям, писать новые книги», — цитирует Дубовицкую сайтDni.ru.