Юлия Высоцкая поделилась секретом крепкого брака

Телеведущая рассказала, что помогло ей и ее мужу построить счастливый брак несмотря на 26-летнюю разницу в возрасте.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя Юлия Высоцкая не любит говорить о личной жизни и крайне редко посвящает посторонних в свои семейные дела. Однако недавно она стала героиней нового номера журнала Hello! и рассказала о том, как ей и ее мужу Андрею Кончаловскому, который старше нее на 26 лет, удалось построить крепкий брак. Пара вместе уже около 20 лет, и за это время в прессе ни разу не появлялось никаких слухов о разладе в их отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Юлии, они с супругом очень быстро почувствовали, что очень близки по духу и обрели гармонию в паре. «Это же тоже не в первый день происходит. Влюбленность — это еще не близость. Сначала роман, химия, а потом происходит любовь. Когда ты друг, когда товарищ, когда вы вместе», — отметила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня с детства мало интересовало, во что я одета, и период "боевой раскраски" длился у меня очень недолго — лет с 14 до 16. После 16 я краситься перестала. Я думаю, мужу это нравится. Вообще, он любит "умытые лица". Мне кажется, мы с ним вообще похожи. Так, как он меня понимает, и то, как я его понимаю. Нам нравятся одни и те же вещи. Характер у нас разный, но нутро очень похоже», — пояснила Юлия.

Африканка
Африканка 16 Января 2017, 06:01
Характеры и не могут быть одинаковыми, главное , что бы эти характеры не противоречили друг другу. Мудрый Андрей Кончаловский и умная Юлия нашли друг к другу ключик . А возраст не помеха, есть пары, которые намного старше друг друга. Главное. что бы эта гармония сохранилась и дальше.