Эвелина Бледанс впервые рассказала об операции четырехлетнего сына с синдромом Дауна

Актриса первые призналась, что ее сыну с синдромом Дауна поставили диагноз, требующий обязательного хирургического вмешательства.
Эвелина Бледанс впервые рассказала об операции четырехлетнего сына с синдромом Дауна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью журналу Hello! Эвелина Бленданс рассказала о том, что ее четырехлетний сын Сема, которому при рождении диагностировали синдром Дауна, недавно пережил серьезную операцию на коленных суставах. По словам звездной мамы, врачи три года назад сообщили, что у мальчика врожденный вывих надколенников обеих ног. В связи с этим хирургическое вмешательство оказалось неизбежным. А через некоторое время артистку с сыном ожидает второй этап операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Бледанс, вся процедура прошла успешно и сейчас Сема и его звездная мама вместе отдыхают в Таиланде, где малыш восстанавливается после хирургического вмешательства. Эвелина призналась, что благодарна судьбе за то, что ее сын отделался всего лишь таким незначительным нарушением. Ведь детям с синдром Дауна ставят, как правило, совсем неутешительные диагнозы.

Благодаря широкому освещению родителями Семена его жизни и правильному углу, под которым они подают информацию о своем «солнечном» сыне, тысячи мам особенных детей в России получили моральную и информационную поддержку. Они смогли увидеть «маршрут», по которому стоит идти, перестали стесняться своих детей с синдромом Дауна и стали меньше отказываться от особенных малышей в роддомах.

Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 16 Января 2017, 02:01
Хороший малыш и зачем эта особенность к нему привязалась.