52-летний Александр Гордон стал отцом в четвертый раз

22-летняя жена родила 52-летнему телеведущему наследника.
52-летний Александр Гордон стал отцом в четвертый раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старый Новый год стал для 52-летнего Александра Гордона двойным праздником. Телеведущий в этот день стал отцом в четвертый раз. Его 22-летняя супруга Нозанин Абдулвасиева родила ему второго ребенка, пол и имя которого пока держатся в тайне. В прессе сообщается, что малыш появился на свет в одной из московских клиник и мама с новорожденным чувствуют себя хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О радостном событии в семье Александра стало известно из публикации в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) врача, принимавшего роды. «Удивительная пара. Он — молодой, чувственный, переживающий, трепетный, сидящий молча в очередях, всегда "без претензий", бывавший на всех наших УЗИ и приемах за последние три года, не задающий никаких вопросов, говорящий: "Ноза, ты сможешь, любимая", и "Я знаю, все хорошо, я пойду покурить, девочки". И она — молодая, зрелая, умная, мудрая женщина, 20-ти (c чем- то) лет, мать уже "с последней ночи!) двух маленьких детей, с удивительной жизненной позицией: "Я счастлива, просто счастлива". С днем рождения нашего маленького Гордона! (второго, и, надеюсь, не последнего!) Ура!" — написала медик (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Гордон также воспитывает троих детей: дочь Анну от первого брака с Марией Вердниковой, дочь Александру от Елены Пашковой, с которой у телеведущего был короткий роман, и двухлетнего сына Александра от четвертого брака с Нозанин Абдулвасиевой. Сами же будущие родители новость о прибавлении в семье пока никак не комментируют.