Анну Нетребко раскритиковали за «нелепый» и «безвкусный» наряд

Певица разочаровала поклонников новым нарядом, который, по их мнению, является «безвкусным».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Нетребко отличается любовью к ярким и неординарным нарядам. Оперная дива часто поражает поклонников вечерними туалетами и необычными аксессуарами. Многие очень любят столь яркий и запоминающийся стиль знаменитости. Однако ранее историк моды Александр Васильев сделал замечание певице, заявив, что ей необходимо учиться правильно сочетать вещи и подбирать аксессуары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда многие почитатели таланта оперной дивы встали на ее защиту. Но наряд артистки на последней фотографии, которую она разместила на своей странице, смутил не только экспертов моды, но и ее преданных поклонников. На снимке Анна одета в бледно-фиолетовую куртку с меховой опушкой и черные брюки с крупным цветочным принтом, а дополнила свой образ звезда малиновыми перчатками, сумкой в виде кролика Багза Банни и очками в розовой оправе.

«Прожив в Петербурге 17 лет, где зима длится почти полгода, я дала себе слово одеваться весело — это поддерживает хорошее настроение во время затяжных холодов», — так подписала фото Нетребко. А поклонники не смогли сдержать своего изумления и назвали наряд знаменитости «нелепым. "У Вас всё как-то с перехлестом! Всё всегда слишком... Удачные наряды можно пересчитать по пальцам. Вы же красивая женщина. К чему эти "елочные" украшения?", "Санкт-Петербург учит вкусу! Учит стилю. И заслуживает большего уважения к себе. Весело говорите? Обхохочешься", "Вы потрясающая, но этот наряд совсем ужас", "Это невесело, это нелепо!!" — упрекнули Анну подписчики (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).