47-летняя Юлия Меньшова показала снимок без макияжа

Поклонник восхитились естественной красотой актрисы и отметили, что без косметики она выглядит на 10 лет моложе.
47-летняя Юлия Меньшова показала снимок без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и ведущая программы «Наедине со всеми» Юлия Меньшова всегда беседует со своими гостями в студии на личные темы. Но о собственной жизни и семье она мало рассказывает. На странице знаменитости в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) крайне редко появляются снимки с близкими Юлии. Тем не менее собственные фото она регулярно публикует в Сети.

Недавно она поделилась селфи без макияжа, которое за несколько часов набрало рекордное количество лайков и комментариев. Подписчики 47-летней звезды пришли в восторг от снимка, ответив, что актриса без косметики выглядит моложе минимум на десять лет. Многие просили Меньшову почаще появляться на публике без мейкапа и демонстрировать свою естественную красоту.

«Ну, такая хорошенькая!», «Ну вы прелесть)))», «Красавица!», «Отлично выглядите!», «Прелесть. Такая миленькая без косметики. Счастья и удачи», «Юличка, такая молоденькая без косметики, прелесть», «Такая естественная красота! Вам макияж вообще не нужен. Вы без него выглядите на 10 лет моложе», — написали восхищенные поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 22 Января 2017, 03:01
Согласна с Вами! Глядя на Юлию без макияжа, назвать ее не красивой нельзя, потому что она действительно красавица! И наверное не каждая женщина решиться ни то что ведущая сделать снимок без макияжа, а вот Юля молодец, решилась, и без макияжа как мне кажется она выглядит значительно моложе чем с макияжем:)) И уверена, что многие женщины и девушки которые красивы от природы тоже смело могут сделать подобные фото.
Парижанка
Парижанка 12 Января 2017, 05:01
Все же как я счастлива, что Юличка тоже решшила порадовать поклонников таким фото, где реально видна ее природная красота, я как девушка любящая ходить без макияжа, ее за это уважаю. Правда, меня без косметики, почему - то все принимают за ученицу 10 - 11 класса, по этому мне можно сказать приходиться, красить глазки ярче, чтобы выглядеть старше.
Африканка
Африканка 12 Января 2017, 09:01
Кто то без макияжа выглядит прекрасно, если кожа не проблемная,если волосы от природы красивые, да если просто юный. А так мы все красавицы. Не было бы вообще макияжа- и все это считали бы нормально, и красивых выбирали уже по другим критериям.
Парижанка
Парижанка 12 Января 2017, 09:01
Прелестно выглядит Юличка! И я совершенно согласна с поклонниками что без макияжа звезда эфира моложе на много. И я думаю, что ни только Юля это знает, но и все кто ее окружает. Приятно, что Юлия делиться снимками без макияжа, и ни только на такую шикарную женщину всегда приятно посмотреть. Нужно мне срочно подписаться на страничку, Юлии.