16-летняя дочь Екатерины Стриженовой стала телеведущей

Поклонники уверены, что наследницу знаменитости ждет большой успех на телевидении.
16-летняя дочь Екатерины Стриженовой стала телеведущей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16-летняя дочь Екатерины и Александра Стриженовых Александра стала ведущей музыкального телеканала MTV. Об этом сама наследница знаменитостей сообщила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав видео дебютного эфира. «В эти новогодние каникулы я стала ведущей ТОП-20 на @mtvrussia», — написала девушка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

А звездная мама вслед за дочерью похвасталась ее успехами своим подписчикам, которые восторженно отреагировали на эту новость. «Молодец! В маму пошла», «С Богом! Все будет отлично!», «Удачи!!! Очень красивый голос, в маму и красавица, к тому же!!!», «Утибоземой... Какие мы уже взрослые, а глядя на маму даже не верится», «Замечательная у вас и талантливая доча», «Удачииии во всех начинаниях», — отметили поклонники Екатерины (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Телеведущая весной прошлого года рассказала о том, что ее младшая наследница добилась больших успехов в индустрии моды. Несмотря на юный возраст Александра уже заключила контракт с крупным международным брендом и стала лицом популярного аромата. Кроме того, она часто участвует в показах российских дизайнеров и, судя по последним достижениям, собирает пойти по стопам мамы, чтобы повторить ее успешную карьеру на телевидении.

Африканка
Африканка 17 Января 2017, 11:01
Как бы пробилась девочка на телевидение, если бы не были известными родители, только через кастинг. И то не факт.