Ольга Кабо призналась, что ее обвинили в жестоком отношении к дочери

Актриса рассказала, как в детстве разрешила маленькой дочери сняться в трюковой сцене без помощи каскадера.
Ольга Кабо призналась, что ее обвинили в жестоком отношении к дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летняя Ольга Кабо воспитывает двоих детей от разных браков: дочь Татьяну от бизнесмена Эдуарда Василишина и четырехлетнего сына Виктора от нынешнего мужа Николая Разгуляева. Несмотря на насыщенный рабочий график актриса успевает быть образцовой мамой, которая всегда держит руку на пульсе.

Ольга дала откровенно интервью журналу «7 дней», в котором рассказала об отношениях с наследницей и о том, как ее дочери приходилось тяжело в детстве из-за занятий в балетной школе и съемок в фильме «Дюймовочка». «Она очень уставала: многочасовые съемки плюс первый класс балетной школы. В общем, ребенок недосыпал, да еще и недоедал, ведь жизнь балерины, даже начинающей, состоит из диет и ограничений... Помню, однажды пришли мы с Танюшей в павильон и увидели на площадке девочку, похожую на нее, да еще и в костюме Дюймовочки! Моя дочь ринулась на амбразуру: "Ты кто такая? Почему надела мое платье?" — "Я — Дюймовочка..." Оказывается, группа готовилась к съемке сцены, в которой героиня должна была летать на лонжах под куполом огромного павильона. Это приравнивалось к исполнению трюка. В качестве дублера Тани и пригласили девочку-акробатку... Но Таня нашла аргумент: "А ты знаешь, что у меня мама — каскадер, а я ее дочь!" А я действительно состою в Ассоциации каскадеров России еще со времен фильма "Крестоносец", в котором самостоятельно исполнила все сложные трюки», — сообщила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Ольга подписала документы разрешающие ее дочери исполнять трюки во время съемок. А когда маленькая Таня летала под куполом, ее бесстрашная мама руководила процессом с земли: «Таня, спинку держи! Ножку тяни!» После завершения съемок к Кабо подошла одна из родительниц участвующих в фильме девочек и упрекнула артистку в жестокости по отношению к дочери. По мнению женщины, знаменитость пренебрегла безопасностью малышки.