В Сеть попало первое совместное нежное фото Веры Брежневой и Константина Меладзе

Пара впервые проявили друг к другу нежные чувства на публике
В Сеть попало первое совместное нежное фото Веры Брежневой и Константина Меладзе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева и Константин Меладзе предпочитают не делиться подробностями личной жизни с прессой. Они стали мужем и женой в октябре прошлого года, сыграв тайну свадьбу в Италии в маленьком курортном городке Форте-дей-Марми. Но, несмотря на все меры предосторожности, новость о бракосочетании певицы и продюсера просочилась в СМИ. Супруги категорически отказывались обсуждать свои отношения с журналистами и не проявляли нежных чувств друг к другу на публике.

Но, судя по последним фото и видео, попавшим в Сеть, пара изменила свои привычки. На творческом вечерен Константина Меладзе, состоявшемся в Сочи, Вера пела композицию «Оттепель», а ее муж аккомпанировал ей на рояли. Во время исполнения песни Брежнева подошла к супругу и нежно его приобняла, а после окончания номера Константин с женой трогательно взялись за руку и поблагодарили зал за овации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на закрытость, Вера в одном из интервью призналась, что для нее ее муж является главным наставником в жизни. «Что же касается Константина, он безусловный авторитет для меня. У него есть опыт, мудрость, профессионализм, его мнение я порой принимаю без оговорок. Во всем, что касается работы, ему я доверяю абсолютно, что называется, могу идти с закрытыми глазами. Кажется, это очень естественно — всегда оставаться женщиной — я слушаю и слушаюсь», — цитирует певицу журнал OK!

Африканка
Африканка 11 Января 2017, 01:01
Когда муж старше жены- он и наставник, он и отец, он и защитник ее интересов. А вот почему журналисты делают трагедию из того, что им не дают интервью - не понятно. Кому понравится, что бы в его жизни копались.