Юлия Высоцкая стала брюнеткой

Актриса устала ждать пока отрастут ее волосы и примерила на себя образ жгучей брюнетки с разными стрижками.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Высоцкая удивила поклонников неожиданным преображением. Актриса, уставшая отращивать волосы после того, как ей пришлось побриться на лысо ради роли в фильме ее мужа Андрея Кончаловского «Рай», примерила несколько париков. Юлия выбрала несвойственный ей цвет волос — она стала жгучей брюнеткой.

Как правило, такой контрастный цвет старит женщин после 40, но 43-летняя Высоцкая чудесным образом стала выглядеть гораздо моложе своего возраста. Она опубликовала коллаж фотографий, на которых запечатлена в разных париках. Благодаря этому поклонники знаменитости смогли выбрать даже модель стрижки для телеведущей.

По мнению большинства подписчиков Юлии, ей очень подошло бы быть брюнеткой с каре. Однако многие отметили, что и с длинными темными волосами знаменитость выглядит прекрасно. «Очень идет брюнеткой Вы еще не были», «Nikita ... от Бессона ... нравится...», «С длинными волосами — будто девочка 18 лет)», «Очень интересная! Живая, выразительная, лучше чем блонд!», «Очень юная с длинным волосом», «Тёмное каре очень Красиво!» — написали поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 11 Января 2017, 04:01
А мне кажется, что Юлии идет только белый цвет, и не стоит ей эксперементировать, хотя я знаю, что женщина она смелая, и прическу может позволить себе любую. Кстати, Юличка всегда на фотографиях улыбается это так приятно, и не смотря на то, что быть брюнеткой с прической под каре тоже не плохо, но я бы не экспереметировала))
Парижанка
Парижанка 11 Января 2017, 04:01
У меня отображается фотографии, но блондинкой ей лучше, потому что брюнеткой ей быть не нужно, черный цвет ее взрослит, как в принципе и любую другую женщину. В общем я вижу Юличку только блондинкой, не важно с какой стрижкой, ей очень идет этот цвет волос.
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 11 Января 2017, 03:01
Не вижу фотографии брюнетки Юлии. Может это тот снимок, где прическа с эффектом мокрых волос, но жгучести там нет.
Африканка
Африканка 11 Января 2017, 09:01
Актеры, ради роли идут на все. Ведь, согласитесь, не каждая из нас пойдет на то, что бы остричься наголо. Однажды встретилась с цыганкой, которая отказалась от химии терапии, потому что у нее стали сильно полезли волосы. Мне пришлось ее долго убеждать, что надо просто побрить голову, и купить парик. волосы вырастут новые. Юлии идут и темные и светлые волосы. Но светлые всегда молодят женщину. А ей виднее. Посмотрим позже.