Отдыхающий на Бали Стас Пьеха попал в серьезную аварию

Певец сообщил, что находится в местном госпитале, где врачи пытаются предотвратить заражение крови.
Отдыхающий на Бали Стас Пьеха попал в серьезную аварию
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и многие знаменитости Стас Пьеха решил провести зимние каникулы не в заснеженной Москве, а в райском уголке под названием Бали. Однако отдых певца был омрачен несчастным случаем, из-за которого он вынужден находиться в местном госпитале под наблюдением врачей. Артист попал в серьезную аварию, когда ехал на мотоцикле вместе с друзьями к одному из достопримечательностей.

«С пацанами решили сняться с городской местности, на красоты полюбоваться да напряжение снять. Рванули на "табуретках" (спортивный байк. — Прим. ред.) по трассе. Взяли шлем и окуляры дауншифтерские, и по газам. На трассе толпа "чаек" жужжащих и истерично сигналящих скопилась. Беру разгон. Балийский истребитель на взлете меня снял. Ушел с радаров и дрифтовал немного на правом боку. Нога, колено... Посигналил на прощанье и сдулся. Весь день на травме, в пути», — написал на своей странице Пьеха (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

По словам Стаса, после аварии был высокий риск заражения крови, но благодаря друзьям и своевременной медицинской помощи он смог избежать подобной участи. «Парни вразумили, дали адрес госпиталя, приехали и давай лечиться. От столбняка шлепнули, таблеток дали, ушиб да порезы обработали, замотали и упакованного на волю отпустили. Мутило-крутило... Проснулся как после пива с димедролом», — признался певец.

Парижанка
Парижанка 10 Января 2017, 01:01
Желаю Стасу скорейшего выздоровления! Прекрасно понимаю, как весело можно покататься на байке, но я бы не рискнула, тем более что неоднократно мне друзья рассказывали, что Бали просто лидер по авариям на этом виде транспорта. Уверена, что все будет хорошо, так как своевременно оказанная помощь это сто процентов успеха, и Стасу желаю впредь быть осторожнее.
Леди Совушка
Леди Совушка 10 Января 2017, 12:01
Ужасное место Бали по количеству аварий на байках оно точно лидирует и конечно же заставляет задуматься о том, а вообще стоит ли там брать в аренду байк и рисковать своей собственной жизнью и будущим? Как мне кажется, совершенно не стоит рисковать и такой риск вообщеничем и никогда не будет оправдан, так как мои друзья( мягких им облачков и удачи по жизни, также разбились на Бали и получается что они также брали на прокат мотобайк и мне кажется что не безопасно это и надо просто всем говорить что не стоит ни в коем случае брать байк на Бали, там столько аварий, но как говорится все равно находятся люди, которым приятно брать байк и хочется именно на нем передвигаться по таким местам!
Африканка
Африканка 10 Января 2017, 12:01
Надеюсь ничего серьезного нет, иначе бы врачи не отпустили. А так все заживет- мужчины и должны быть со шрамами. Выздоравливай и не пугай своих родных.