Отдыхающий на Бали Стас Пьеха попал в серьезную аварию

Певец сообщил, что находится в местном госпитале, где врачи пытаются предотвратить заражение крови.
Отдыхающий на Бали Стас Пьеха попал в серьезную аварию
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и многие знаменитости Стас Пьеха решил провести зимние каникулы не в заснеженной Москве, а в райском уголке под названием Бали. Однако отдых певца был омрачен несчастным случаем, из-за которого он вынужден находиться в местном госпитале под наблюдением врачей. Артист попал в серьезную аварию, когда ехал на мотоцикле вместе с друзьями к одному из достопримечательностей.

«С пацанами решили сняться с городской местности, на красоты полюбоваться да напряжение снять. Рванули на "табуретках" (спортивный байк. — Прим. ред.) по трассе. Взяли шлем и окуляры дауншифтерские, и по газам. На трассе толпа "чаек" жужжащих и истерично сигналящих скопилась. Беру разгон. Балийский истребитель на взлете меня снял. Ушел с радаров и дрифтовал немного на правом боку. Нога, колено... Посигналил на прощанье и сдулся. Весь день на травме, в пути», — написал на своей странице Пьеха (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

По словам Стаса, после аварии был высокий риск заражения крови, но благодаря друзьям и своевременной медицинской помощи он смог избежать подобной участи. «Парни вразумили, дали адрес госпиталя, приехали и давай лечиться. От столбняка шлепнули, таблеток дали, ушиб да порезы обработали, замотали и упакованного на волю отпустили. Мутило-крутило... Проснулся как после пива с димедролом», — признался певец.