По слухам, Александр Панайотов представит Россию на «Евровидении»

По мнению поклонников, у певца есть все шансы для того, чтобы одержать победу в этом конкурсе.
По слухам, Александр Панайотов представит Россию на «Евровидении»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ появились слухи о том, что в этом году от России на песенный конкурс «Евровидение» на Украину поедет финалист шоу «Голос», подопечный Григория Лепса Александр Панайотов. По сообщениям прессы, у певца есть большие шансы вернуться домой победителем. Ведь за его плечами большой опыт участия в различных конкурсах: он стал финалистом «Народного артиста», занял второе место в шоу «Стань звездой», а на проекте «Голос» ему не хватило нескольких процентов на зрительском голосовании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Александр родился в Запорожье, что также является для него козырем. Многие поклонники полагают, что он сможет покорить украинскую публику. Сам финалист «Голоса» отметил, что был бы рад представлять Россию на «Евровидение», но пока ничего точного об этом сказать не может. «Я буду счастлив представить нашу страну на конкурсе — для меня это огромная честь. Но пока ничего не хочу загадывать», — цитирует артиста сайт Life.ru.

Ранее в СМИ сообщалось, что, по слухам, на «Евровидение» в этом году поедет победительница «Голоса», подопечная Леонида Агутина Дарья Антонюк. Однако руководство Первого канала, которое решает, кто поедет на международный песенный конкурс в Киев, пока никаких официальных заявлений по этому поводу не делает.

Парижанка
Парижанка 10 Января 2017, 02:01
Я буду очень рада если Александр удостоится этой чести, потому что во - первых он талант и он неоднократно доказывал это на разных проектах, а во - вторых мне кажется у него есть все шансы чтобы представить достойно нашу страну и занять первое место! Если, так то обещаю прильнуть к экранам телевизора, и болеть за Александра всем сердцем:))
Леди Совушка
Леди Совушка 10 Января 2017, 01:01
Наидостойнейший выбор! Шикарный мальчик с чудесным просто голосом, с умением себя подать и с теми вокальными данными, с которыми ему не должно составить труда гнрамотным образом воздействовать на публику и помочь получить вожделенное место победы! Так что желаю ему только победы, новых творческих взлетов и карьеры, пускай его слава прогремит как с тех пор как он пошел на проект и показал там высший класс! Мне кажется что по голосовому диапазону ему нет равных
Африканка
Африканка 10 Января 2017, 12:01
Слухи, слухи , слухи... То что он из - Запорожья, может, наоборот, сыграть с ним злую шутку. Еще посчитаю предателем, что выступает за Россию. Конечно, у Дарьи Антанюк нет такого опыта как у Александра, но мы ведь с вами прекрасно понимаем, что в таких конкурсах часто побеждает не голос, а как он подан. Поживем- увидим и услышим. Интрига остается до конца.