Екатерина и Александр Стриженовы проводят зимние каникулы с дочками

Семья воссоединилась, чтобы провести незабываемый отдых у океана.
Екатерина и Александр Стриженовы проводят зимние каникулы с дочками
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина и Александр Стриженовы уже несколько лет проводят зимние каникулы вместе со своими дочками — 16-летней Александрой и 29-летней Александрой. Несмотря на то, что старшая наследница знаменитостей вышла замуж и живет с супругом в США, ее звездные родители каждые зимние каникулы собирают своих детей вместе и улетают на семейный отдых за яркими впечатлениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не стал исключением и этот Новый год Екатерина и Александр отправились вместе с дочками на Гавайи. Телеведущая уже порадовала подписчиков совместным снимком с наследницами и мужем. «Как чудесно оказаться на краю света! Между вами и мной 13 часов разница, день и ночь перевернулись. Рождественский подарок зятя и дочки окутал нас гавайской волной! Ведь это счастье, что мы можем поддерживать нашу традицию — каждый год новое место. С Рождеством!» — написала телеведущая (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Екатерины с большой благодарностью отнеслись к публикации звезды и отметили, что семья Стриженовых для них является образцовой. «Здорово, что вместе!!! Молодцы», «Вам, дорогие, прекрасного семейного отдыха! Счастья, любви, здоровья! Так держать!», «Вы очень красивая семья! Дай Бог Вам всего самого доброго и наилучшего!», «Такая красивая семья! Побольше рожайте, нашей России оч. нужны такие классные во всех отношениях люди!» — написали поклонники Екатерины (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).