Максим Виторган назвал имя новорожденного сына

Звездные родители около двух месяцев срывали имя новорожденного сына, но звездный отец решил сделать поклонникам подарок и опубликовал фото с именем наследника
Максим Виторган назвал имя новорожденного сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Виторган и Ксения Собчак 18 ноября впервые стали родителями. Пара тщательно скрывала имя малыша. Однако, несмотря на скрытность звездных родителей, в СМИ появилась слухи о том, что первенца телеведущая и актер назвали Платоном. Вскоре после этих известий, супруги обратились к своим подписчикам в Сети с просьбой не принимать за правду все, что о них пишут в газетах, намекнув таким образом на то, что все сплетни об имени их наследника являются ложью.

Тем не менее, сегодня Максим опубликовал на своей странице фото новогодней игрушки на которой прописью выведено имя Платон. «С новым!;-))) Спасибо @asjab2 за подарочки!!!» — написал артист (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). За такой трогательный презент Виторган поблагодарил супругу своего давнего друга, солиста группы «Би-2» Левы. Судя по всему, счастливые родители действительно назвали сына Платоном.

Представители СМИ мгновенно растиражировали эту новость. А подписчики актера незамедлительно отреагировали на его публикацию и поблагодарили за такой новогодний подарок. «Очень хорошее имя! Растите здоровенькие!!!», «Счастья и здоровья маленькому Платону и всей вашей семье! С наступающим Новым годом!», «Отличное имя отчество) мой сын тоже Платон Максимович», «Платона и родителей с новым годом!!!» — написали поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 08 Января 2017, 03:01
Хорошее имя для мальчика. Уверена, что вырастит таким же талантливым как его родители. Мне интересно почему многие звезды отдают предпочтение именно этому имени? Надо будет прочитать его значение, и конечно я несказанно рада, за эту прекрасную пару, потому что дети - это счастье!
Арина
Арина 01 Января 2017, 04:01
Платон - красивое имя для мальчика. Нужно будет посмотреть, какое имя имеет значение. Крайне интересно узнать, почему имя Платон популярно среди знаменитостей. Ведь уже не первая пара отдает этому имени свое предпочтение. Не понятно только одно, для чего газеты из этого делают сенсацию мирового масштаба.
Африканка
Африканка 01 Января 2017, 01:01
Прекрасное имя.