Ксения Собчак показала наряд для встречи Нового года

Знаменитость показала, в чем будет встречать Новый год. Свой образ она шутливо назвала «бордовым петухом».
Ксения Собчак показала наряд для встречи Нового года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ставшая недавно мамой Ксения Собчак не стала долго засиживаться в декретном отпуске и уже неоднократно успела побывать на различных светских мероприятиях. Знаменитость старается не пропустить ни одного модного события и тщательно подбирает туалет для каждого выхода в свет. А недавно молодая мама показала, в чем отправится на новогоднюю вечеринку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения опубликовала снимок, на котором она запечатлена в юбке в пол и в блузе темно-бордового цвета. Верхняя часть этого наряда украшена пайетками и перьями, а низ выполнен из модного в этом сезоне бархата. Свой богемный образ Собчак дополнила необычными босоножками в тон к наряду и меховым жилетом. «Все — Новогоднее платье выбрано. Буду бордовым петухом:)» — так забавно прокомментировала свой наряд телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики знаменитости пришли в восторг от праздничного образа Ксении и засыпали ее комплиментами. Они отметили, что материнство украшает Собчак и она с каждым днем становится утонченней и элегантней. «Сомнения в сторону, не зря я выбрала бардовый на новый год!», «Вкус на высоте, Ксения», «Не могу на вас налюбоваться Ксения!», «Ксюша, Вы еще больше похорошели!!! Ну такая миленькая!!! Вы мой кумир. В Вас столько женственности, столько мудрости, таланта, и еще ооочеень много хороших достоинств. Искренне желаю счастья Вам и Вашей семье!» — написали восхищенные поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 22 Января 2017, 10:01
Совершенно верное замечание, даже не представляю себе как готовить например при приглушенном свете, а вот кушать действительно можно, и даже как - то веет романтикой, можно или свет приглушить или вообще ужинать например при свечах. Так что я с вами согласна, и ничего менять не планирую:)) Вообще все что касается освещения,тут каждый решает сам, кому как комфортно.
Леди Совушка
Леди Совушка 03 Января 2017, 08:01
Да при при глушенном свете конечно кушать приятнее и кажется что это уже сама по себе супер романтичные атмосфера, которая предусматривает что семья может и обычный после рабочего дня ужин превратить в совершенно романтическую процедуру, так что в такой ситуации важно, чтобы возможность менять степень освещенности на кухне была регулиремой, что хочется например сделать свет поярче и для готовят и раз мы включаем весь свет, а если как вы совершенно как вы порекомендовали хотите чтобы у вас была при глушенная атмосфера, то шелк выключает лет и все:) так что я за разный функционал освещения, как справедливо сказать- под совершенно любое наше настроение:)
Анна Иванова
Анна Иванова 27 Декабря 2016, 06:12
Готовить веселее при ярком свете, а вот есть — при приглушенном!!!!!
Парижанка
Парижанка 08 Января 2017, 03:01
Ксюша молодец! Даже нарядами делиться на новый год, я бордовый не очень люблю, но Ксюше это цвет идет, и конечно же заметно что Ксения читает и следует советам астролога, а вообще я рада, что Ксения так потрясающе выглядит, материнство ей явно пошло на пользу, надеюсь, что и дальше Ксения будет радовать клевыми фотографиями:)
Арина
Арина 01 Января 2017, 04:01
Весьма стильный look выбрала Ксюша для празднования Нового года. Самое главное, что все по феншую. 😊 Шубка-жилетка очень зачетная. Я себе такую же хочу. Вот только куда в ней ходить буду, не придумала. Сказано встречать в бордово, значит нужно в бордовом. Я для своего новогоднего образа выбрала красное платье, но потом после полуночи облачилась в удобный домашний костюмчик. Красота красотой, а удобство никто не отменят.
Африканка
Африканка 01 Января 2017, 01:01
Было бы желание и деньги, а наряд выбрать не составит труда. Симпатичное платье.