По слухам, Анна Седокова в третий раз станет мамой

Сплетники утверждают, что экс-солистка «ВИА Гры» скоро станет многодетной мамой. По слухам, певица весной родит третьего ребенка.
По слухам, Анна Седокова в третий раз станет мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова воспитывает двух дочерей от разных браков: 12-летнюю 12-летнюю Алину от отношений с футболистом Валентином Белькевичем, скончавшимся два года назад, и пятилетнюю Монику от второго мужа Максима Чернявского. Знаменитость часто показывает снимки с наследницами и рассказывает о своей роскошной жизни в Лос-Анджелесе. Однако о том, кому принадлежит ее сердце Анна Молчит.

Несмотря на скрытность певицы, журналистам удалось выяснить неожиданную новость — Седокова беременна третьим ребенком, отцом которого является ее новый богатый возлюбленный. По информации портала Life.ru, артистка находится на пятом месяце и уже весной 2017 года родит третьего ребенка. По словам инсайдера, новый бойфренд Анны является влиятельным человеком, который помогает артистке финансово, дарит ей роскошные подарки и буквально носит ее на руках.

На сайте сообщается, что роман Седоковой и ее нового мужчины начался в мае этого года, когда они познакомились на музыкальной премии. Источник, пожелавший оставаться неизвестным, отметил, что о своей беременности Анна рассказал возлюбленному уже через два месяца после начала романа. Эти слухи прокомментировал директор певицы Кирилл, который опроверг беременность артистки. «Анна не беременна. И замуж она тоже не собирается. Очень удивлена появляющимися в СМИ слухами. Буквально на днях она едет отдыхать за границу, будет фотографироваться в купальнике — сразу станет понятно, что ни о какой беременности речи не идет», — цитирует директора певицы «СтарХит».

Парижанка
Парижанка 08 Января 2017, 03:01
Если это так, то я несказанно рада, за Анну! Вообще приятно на нее в очередной раз почитать, и тем более дети если она действительно находиться в положении - это счастье! Рада, что сейчас звезды охотнее уделяться такими приятными событиями и новостями. И семья где много детей, никого еще не портила, главное правильно воспитать своих детей.
Африканка
Африканка 01 Января 2017, 09:01
Одним словом- содержанка!