Григорий Лепс выступит на Первом канале вместе с дочкой, которую не взял в «Голос»

Первый канал пригласил певца и его взрослую дочь для съемок в новогодней программе.
Григорий Лепс выступит на Первом канале вместе с дочкой, которую не взял в «Голос»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для съемок новогоднего эфира Первый канал пригласил одного из наставников шоу «Голос» Григория Лепса и его подопечных. По сценарию певец и его ученики вместе исполнят песню для телезрителей, но руководство канала решило устроить для своей аудитории сюрприз и позвало в студию дочь Лепса Ингу, которая уже однажды пыталась попасть на шоу «Голос», но ее старания не увенчались успехом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале осени девушка участвовала в слепых прослушиваниях, но к ней никто не повернулся. А родной отец, который узнал голос дочери, раскритиковал ее и порекомендовал еще как минимум год не выходить на сцену. По его словам, Инге необходимо заниматься и совершенствовать своим вокальные данные. Девушка после неудачи в шоу не опустила руки, а, наоборот, с большим усердием продолжила занятия вокалом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сильный характер и упорство помогли Инге добиться хороших результатов, и она скоро предстанет в эфире Первого канала, где исполнит песню вместе со звездным отцом. А телезрители смогут оценить талант и вокальные данные дочери артиста. В одном из интервью Григорий отметил, что не имеет ничего против того, чтобы его дети строили музыкальную карьеру. Однако он пояснил, что такая профессия дается тяжело и заработать деньги на достойное существование могут далеко не все певцы и музыканты.