Мария Кожевникова впервые снялась для журнала вместе с мужем и детьми

Семейный снимок актрисы вместе с мужем и подросшими сыновьями украсил обложку одного из глянцевых изданий.
Мария Кожевникова впервые снялась для журнала вместе с мужем и детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Депутат Государственной думы и актриса Мария Кожевникова всегда охотно делится с поклонниками подробностями профессиональных достижений, рассказывает о новых проектах и о своем настроении в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но, несмотря на такую открытость, артистка никогда не публикует новости о личной жизни. Она охраняет свою семью от повышенного внимания прессы и посторонних.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария долгое время скрывала супруга Евгения Васильева и двух сыновей и не показывала их фото общественности. Однако, когда малыши не много подросли, молодая мама начала изредка делиться снимками наследников. А недавно семейное фото Кожевниковой с мужем и детьми украсило обложку последнего номера уходящего года глянцевого журнала Hello!. Знаменитость дала откровенное интервью, в котором рассказала об отношениях с супругом, и как изменилась ее жизнь после замужества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Впервые в жизни ощущаю себя как за каменной стеной, и это знание дает мне свободу. Благодаря мужу я стала более раскрепощенной, избавилась от каких-то мелких страхов», — призналась Кожевникова. А ее супруг, который категорически отказывался от любого общения с прессой, на вопрос о том, почему он согласился участвовать в фотосессии, ответил, что таким образом сделал презент своей любимой жене. «Маша пока еще не в курсе, но это мой подарок ей на Новый год», — отметил Васильев.