Жена Михаила Боярского рассказала о разводе

Жена актера призналась, что подала документы на развод и рассказала, что ее заставило принять столь радикальное решение.
Жена Михаила Боярского рассказала о разводе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер Михаил Боярский и его супруга Лариса Луппиан являются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. В следующем году они отметят 40-летнюю годовщину совместной жизни, что для многих является лучшим показателем качества их отношений. Однако, не все в семье артиста оказалось таким образцовым, как считают его поклонники и коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Лариса дала откровенное интервью, в котором рассказала о негативной стороне жизни со знаменитым актером. «Было очень тяжело. с Мишей совершенно разные люди: насколько я спокойная и сдержанная, настолько он эмоциональный, резкий и даже грубый. Я испытала все — от глубокой нежности и любви до унижения, оскорбления и растаптывания моего достоинства. Очень тяжело переносила всплески его ярости по любому поводу: суп холодный, котлета не нравится, где была», — цитирует Луппиан издание «Собеседник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но больше всего поклонников пары поразило другое признание жены Боярского. Она рассказала, что однажды поняла, что больше не может терпеть постоянные разбирательстве и подала на развод с мужем. А он, по ее словам, не сопротивлялся. Однако перед судебным заседанием у Михаила случился приступ панкреатита и, лежа в больнице, он мог думать только о своей жене и сыне. Как оказалось, после того как ему стало лучше, он поехал домой и предложил Лариса начать все снова и завести еще одного ребенка. И, судя по всему, такие меры помогли сохранить и укрепить брак знаменитости.