Федор Бондарчук заявил, что причиной его развода стал не роман с Паулиной Андреевой

Режиссер отметил, что расстался с женой после 25 лет брака не из-за новой возлюбленной.
Федор Бондарчук заявил, что причиной его развода стал не роман с Паулиной Андреевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О романе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой стало известно через несколько недель после официального заявления режиссера и его бывшей супруги Светланы Бондарчук о разводе после 25 лет совместной жизни. Влюбленные несколько раз вместе посетили светские мероприятия, на которых с удовольствием позировали фотографам. А недавно стало известно, что пара планирует свадьбу, и дата торжества уже назначена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не смотря на слухи в СМИ о том, что именно Паулина увела Федора из семьи, ни один из участников происходящего ни разу не прокомментировал подобные сплетни. И лишь несколько дней назад режиссер дал откровенное интервью изданию Hello!, главным редактором которого является его экс-супруга Светлана. Бондарчук заявил, что Андреева не имеет отношения к его уходу их семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Скажу прямо: я был свободен, когда встретил Паулину, и был свободен не месяц и не неделю, а несколько лет. И я считаю, что это правильно, когда люди, уважающие себя, могут не лгать себе и сказать прямо, что нужно быть готовым к переменам. То, что все изменения произошли из-за кого-то конкретно, — это не так», — признался Федор.

Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 26 Декабря 2016, 07:12
Да бывает, что люди просто перестают жить вместе, но не сразу об этом говорят, а делают вид, что все хорошо, но потом находят новую любовь и прощаются со старой.