Четырехлетняя дочь Кристины Орбакайте говорит на двух языках

Певица с гордостью поделилась успехами четырехлетней дочери.
Четырехлетняя дочь Кристины Орбакайте говорит на двух языках
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Кристина Орбакайте является многодетной мамой. Она воспитывает двух взрослых сыновей и младшую четырехлетнюю дочь Клавдию, которая стала для нее настоящей отрадой. Еще год назад артистка старалась не рассказывать прессе о наследнице. Однако, чем старше становится малышка, тем чаще Кристина делится новостями о ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно певица дала откровенное интервью, в котором рассказала о себе и своей семьей. Кроме того, она призналась, что сейчас очень много времени тратит на воспитание дочери. По словам знаменитости, Клавдия, несмотря на юный возраст, уже проявляет лидерские черты характера и во всем стремиться быть первой и самой лучшей. Девочка занимается балетом и посещает подготовительные классы в школе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орбакайте отметила, что планирует отдать девочку на уроки музыки, но пока не хочет ее перегружать. Артистка с гордостью рассказала, что Клавдия уже свободно разговаривает на двух языках — русском и английском. «Да, она не чувствует разницы между русским и английским. Я заметила, что сейчас очень много двуязычных детей. У нас все получилось случайно. Летом, когда Клавдия проводила время в Майами, она ходила там в садик. Естественно, в садике говорили по-английски. И в Москве у нее садик с английским языком. Дома мы говорим, естественно, по-русски, сохраняем язык», — цитирует звезду сайт Teleprogramma.pro.