41-летняя актриса Анна Банщикова станет мамой в третий раз

Знаменитость с нетерпением ожидает появления третьего ребенка в семье. Ведь на этот раз родится долгожданная девочка.
41-летняя актриса Анна Банщикова станет мамой в третий раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса театра и кино, бывшая жена певца Максима Леонидова, Анна Банщикова беременна в третий раз. Об том стало известно после появления будущей мамы на московской премьере фильма Эмира Кустурицы «По млечному пути». На мероприятии Анна старалась избегать внимания прессы и даже обошла красную дорожку стороной. Однако внимательным журналистам и фотографам удалось зафиксировать очевидные изменения фигуры артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Банщикова старалась скрыть свои формы под нарядом свободного кроя, но ее округлившийся животик уже невозможно скрыть под одеждой. Судя по всему, актриса уже совсем скоро подарит своему нынешнему супругу, адвокату Всеволоду Шаханову, третьего ребенка. Пара воспитывает двоих сыновей — девятилетнего Михаила и семилетнего Александра, и, по информации сайта 7days.ru, заботливые родители ждут появления на свет дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Других данный о будущем малыше Банщиковой и Шаханова пока не сообщается. Однако о своих сыновьях знаменитость с удовольствием рассказывает прессе. «Сыновья самые близкие друзья, а вот по характеру совсем разные. Иногда мне кажется, что у них общего только то, что у них одна мама и один папа и они учатся в одной школе — Мишка пойдет в третий, а Саша в первый!» — призналась беременная Анна.