Анна Нетребко из жгучей брюнетки превратилась в медовую блондинку

Оперная певица решилась на кардинальную смену образа. Она из привычной всем жгучей брюнетки превратилась в медовую блондинку.
Анна Нетребко из жгучей брюнетки превратилась в медовую блондинку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многочисленные поклонники по всему миру привыкли видеть оперную певицу Анну Нетребко в образе жгучей брюнетки. Она время от времени экспериментировала с внешностью и красила волосы в красноватые оттенки, но никогда не уходила от темных тонов к кардинально светлым. Но судя по всему, звезда созрела для радикальной смены имиджа и стала медовой блондинкой. Результатами своего преображения оперная дива похвасталась на презентации собственной коллекции фарфора в Вене, где она представила авторскую линию изделий под названием «Аида» в честь оперы Верди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото с мероприятия Анна разместила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чем повергла подписчиков в шок. Поклонники звезды не ожидали столько радикальной смены образа и были поражены тем, как сильно изменилась артистка. По их мнению, благодаря теплому оттенку волос, Нетребко стала более женственной, ее черты лица смягчились, но сохранили необходимую выразительность. Фанаты звезды пришли в восторг от ее преображения и похвалились оперную диву за смелость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Анна, с каждым днём все лучше и лучше!», «Блондинкой очень нежно и трогательно!!!», «В этом цвете замечательно», «Красавица!!! И в темном цвете хороша, а со светлыми волосами еще и лет на 10 помолодела! Обожаем!!!», «Вы суперская!!! В любом цвете волос! Никого не слушайте! Меняйтесь! Вам это нисколько не меняет душевно, внешне, внутренне! Вы настоящая! Великая, при этом очень и очень человечище, не гордая и не бяка как некоторые из себя "звезда и все"!» — написали восхищенные поклонники артистки (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).