Фото Аллы Пугачевой в новогодних образах попали в Сеть

Певица примерила на себя несколько новогодних образов, которые, мнению ее поклонников, идеально подходят артистке и заметно ее молодят.
Фото Аллы Пугачевой в новогодних образах попали в Сеть
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На телевидении активно идет процесс съемок новогодних программ, которые традиционно радуют жителей всей страны во время праздничных дней. В Сеть уже попали первые фото из студии программы «Оливье» Первого канала. Как оказалось, этом шоу приняла участие Алла Пугачева, которая исполнила две песни. Звезда специально для этой программы примерила на себя несколько новых образов, снимки с которыми произвели невероятный фурор в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Черное кокетливое платье с пышной короткой юбкой и обнаженными плечами, дополненное шляпкой в тон, и красный смокинг с нюдовыми лодочками и красной лаконичной кепкой пришлись по вкусу многочисленным поклонникам 67-летней артистки. Пользователи Интернета отметили, что Алла Борисовна с каждым днем становится моложе и красивей. Многие подчеркнули, что гардероб певицы изменился и стал более стильным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что подобные перемены во внешности Пугачевой начались еще летом 2015 года, когда она уехала отдыхать в Израиль. После возвращения из отпуска звезда предстала перед всеми заметно похудевшей и помолодевшей. Она перестала носить свободные балахоны и начала отдавать предпочтение более современному крою и ярким аксессуарам. Поклонники с нетерпением ждут выхода в эфир этой программы, чтобы полюбоваться своей любимой певицей в новых образах.