Сергей Безруков покинул страну вместе с женой и пятимесячной дочкой

Актер уехал на гастроли в Европу вместе с молодой женой и пятимесячной наследницей.
Сергей Безруков покинул страну вместе с женой и пятимесячной дочкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале июля Сергей Безруков и его жена Анна Матисон стали родителями. Режиссер родила девочку, которую счастливые родители назвали Марией. После появления на свет малышки счастливые родители переехали жить на дачу, где были отгорожены от повышенного внимания прессы. Безруков несколько недель не выезжал из загородного особняка и все свободное время проводил с семьей.

После того как Сергей и его жена вернулись к работе, они начали брать с собой на съемочную площадку маленькую Марию. Звездные родители стараются проводить с дочкой как можно больше времени. Супруги лишь один раз оставили наследницу на попечение бабушки, когда поехали по работе в Японию.

Судя по всему, разлука с малышкой далась актеру и режиссеру очень тяжело. И поэтому, когда Безрукову потребовалось отправиться в очередную командировку в Европу, он твердо решил, что поедет туда вместе с женой и маленькой Марией. Так, недавно на странице артиста появилась трогательная фотография с прогулки в Ганновере, где он запечатлена вместе с коляской. «И жизнь, и театр, и кино»... Первые гастроли с Машей! До встречи, дорогие мои, хорошие!» — подписал снимок Безруков (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).