Екатерина Стриженова рассказала о травле младшей дочери в школе

Телеведущая откровенно рассказала, через какие испытания и детскую жестокость пришлось пройти ее младшей дочери в школе.
Екатерина Стриженова рассказала о травле младшей дочери в школе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Екатерина Стриженова всегда с гордостью рассказывает поклонникам о 16-летней дочери Александры. Знаменитость часто посещает светские мероприятия вместе с наследницей и с удовольствием делится ее успехами со своими подписчиками в Сети. Именно Екатерина сообщила о том, что Александра несмотря на юный возраст уже заключила рекламный контракт с известной компанией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники семьи Стриженовых привыкли слышать о них лишь приятные новости. Ведь супруги и их дети никогда не рассказывали широкой публике о проблемах, с которыми сталкивались. Однако недавно телеведущая и ее 16-летняя дочь дали откровенное интервью изданию «7 дней». Они признались, что несколько лет назад Александре объявили бойкот в школе. По словам наследницы звездной мамы, она каждый день получала негативные сообщения в свой адрес, а одноклассники с ней перестали разговаривать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Однажды в классе мне объявили бойкот, я чувствовала к себе какую-то адскую ненависть и не понимала, чем она вызвана Из-за съемок в кино, репетиций и выступлений с мюзиклом я периодически пропускала школу, и это некоторых страшно злило. Конечно, я переживала, это была маленькая детская трагедия. У меня всегда был синдром отличницы, мне казалось, что я должна всем нравиться», — рассказала Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам дочери телеведущей, некая девочка настраивала всех против нее. «Я получила миллион ужасных сообщений в Интернете, цитировать не буду... Причем, если в соцсетях шел поток грязи, в школе со мной просто не разговаривали. Не знаю, чем бы это закончилось, но оскорбительные сообщения увидела сестра. Настя объяснила мне, что я никогда не буду нравиться всем, да и не бывает так, чтобы тебя все любили. Всегда найдутся люди, которых ты будешь раздражать, и главное в этой ситуации — достойно себя вести!» — продолжила Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, родители девушки узнали об этой травле и предприняли все для того, чтобы объяснить дочери, что подобные завистники всегда будут ей попадаться на своем пути. Благодаря этому наставлению мамы и папы Александра смогла сама разрешить эту ситуацию. «Я Саше говорила: "К тебе будут всю жизнь цепляться: мол, и оценки тебе ставят хорошие только потому, что родители известные, и в кино тебя папа устроил, а на телевидение взяли, потому что мама договорилась! Нужно просто сказать: "Да, я Стриженова и этим горжусь!" — рассказала Екатерина.