Актриса мюзиклов Теона Дольникова впервые станет мамой

Знаменитость, пережившая утрату любимого мужчины два года назад, через несколько месяцев впервые станет мамой.
Актриса мюзиклов Теона Дольникова впервые станет мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса мюзиклов Теона Дольникова два года назад пережила трагедию — погиб ее возлюбленный Никита Быченков. После этого происшествия артистка старалась не появляться на публике и лишь спустя некоторое время смогла откровенно рассказать о пережитых эмоциях. Она призналась, что начала бояться того, что уже больше никогда не сможет вступить в отношения и будет одинокой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно в СМИ появилась новость о беременности Теоны. Как оказалось, она больше года встречается с коллегой Максимом Щеголевым, от которого уже в конце марта родит первенца. Будущая мама призналась, что очень счастлива и чувствует себя прекрасно. По словам ее представителя Петро Шекшеева, возлюбленные пока не торопятся делиться подробностями своей личной жизни и стараются избегать внимания прессы.

«Теона старается как можно меньше привлекать внимание к своей беременности. Она очень трепетно относится к будущему малышу. Для нее это очень важный и ответственный момент — появление на свет первенца. Несмотря на то, что отношения у них с Максимом завязались еще около года назад, лишь самые близкие знали об их романе. Сейчас Теона и Максим очень счастливы и ожидают рождение ребенка примерно в конце марта. Мне кажется, они уже знают пол будущего малыша, но пока хранят это в тайне», — сообщил представитель Дольниковой изданию «СтарХит».