Александр и Милана Кержаковы ждут первого совместного ребенка

Супруга известного футболиста находится на последних сроках беременности. Звездная пара ждет мальчика.
Александр и Милана Кержаковы ждут первого совместного ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Скоро в нашем доме на одного мужчину станет больше !!! Люблю тебя», — написал Александр Кержаков в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.). Милана Кержакова вслед за супругом сделала признание на своей страничке, как она пояснила — «во избежание ненужных домыслов и слухов».

О том, что звездная пара ждет пополнения, общественность заговорила после мероприятия, организованного благотворительным фондом «Звезды — детям». Милана появилась на нем в пышном платье, которое, впрочем, не смогло скрыть заметных изменений в ее фигуре. В беседе с журналистами избранница спортсмена призналась, что скоро станет мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр и Милана сыграли свадьбу летом 2015 года. В интервью они часто признавались, что мечтают стать многодетными родителями. Для Кержакова этот ребенок будет уже третьим. Он первого брака с Марией Головой у него осталась дочь Дарья, от вторых отношений — с Екатериной Сафроновой — сын Игорь. Трехлетний мальчик живет со знаменитым отцом, его воспитанием занимается Милана. Она искренне привязана к ребенку и давно считает его своим.