Вадим Казаченко оставил беременную жену

Жена звезды 90-х Ольга обратилась за помощью к общественности. По словам женщины, супруг не только отказался ребенка, но и выставил ее на улицу.
Вадим Казаченко оставил беременную жену

Вадим Казаченко женился на Ольге 2 года назад. На тот момент ему было 50 лет, а его избраннице — 33 года. Супруги не появлялись на публике, не желая афишировать свои отношения, поэтому о молодой жене музыканта знали немногие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До свадьбы Ольга и Вадим были знакомы 10 лет — сначала общались через интернет, а первое свидание у них состоялось спустя 5 лет. Новость о том, что супруга беременна, Вадим воспринял без восторга и даже предложил Ольге сделать аборт. Она не стала следовать совету и сейчас находится на седьмом месяце беременности.

«Я оказалась в такой ситуации, что мой муж делает вид, что меня не существует. Я сейчас нахожусь в положении и мне нужно как-то дальше жить. А так как муж сказал, что его это не касается, он предложил мне сделать аборт. У него была формулировка такая: "Ты сделаешь аборт, мы разведемся и будем жить отдельно", — цитирует Ольгу Казаченко "СтарХит". Жена Казаченко боится остаться на улице. По ее словам, они с супругом продали ее квартиру, чтобы купить дом, и она прописалась в квартире Вадима. Дом так и не достроили, и теперь Ольга опасается, что муж выписал ее из квартиры. Также она предполагает, что после развода ее могут обязать выплачивать денежный долг супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам подруги Вадима Натальи Штурм, музыкант влюбился в молодую девушку, но позже осознал, что брак с ней был ошибкой и предложил Ольге «гостевой брак». Она также сообщила, что Казаченко будет помогать ребенку, если он окажется его. Между тем, звезда 90-х появляется на светских мероприятиях с другой женщиной — своим администратором, с которой в прошлом у него были романтические отношения.

Фото: @vadimkazachenko

kazachenko.info
Блонди
Блонди 08 Декабря 2016, 02:12
Очень жаль, что известные мужчины себя так некрасиво ведут. Жена забеременела, а он не придумал ничего лучше, как предложить сделать аборт. Возникает вопрос, если Вадим и правда не любил свою супругу, то зачем имел с ней интимную близость, почему не развелся раньше. Сейчас же ему необходимо поступить, как настоящему мужчине, не выгонять свою беременную жену на улицу.