Мария Кожевникова экстренно госпитализирована со съемочной площадки

Актриса была доставлена в больницу прямо со съемочной площадки фильма «Казнить нельзя, помиловать».
Мария Кожевникова экстренно госпитализирована со съемочной площадки

Причиной госпитализации стал обострившийся гайморит. Об этом Мария Кожевникова написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Вот так приостановились мои съемки... У меня гайморит впервые, врачи предлагают антибиотики или прокол, ни то, ни другое, не хочу!!! (Прокол жутко боюсь и все кто делал отговаривают, антибиотики не употребляю) Поделитесь, пожалуйста, своими историями и лечением», — обратилась к своим подписчикам актриса (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Сейчас состояние Марии оценивается как стабильное, она находится в больнице. «Кукушки делаю дважды в день, долфин трижды, физиотерапия, ну и капельницы, чтобы интоксикации не было», — поделилась знаменитость подробностями лечения. Позже она выложила видео со своим сыном, поблагодарив подписчиков за поддержку и назвав возвращение домой главной мотивацией к выздоровлению.

Блонди
Блонди 07 Декабря 2016, 02:12
Экстренная госпитализация с гайморитом - это что-о новенькое. Первый раз слышу о подобном случае. Я даже понять не могу, почему госпитализация была экстренной. Мария Кожевникова начала что ли задыхаться??? Неужели люди с этим диагнозом лежат в больницах. Насколько я осведомлена от своих друзей, прокол делают в стационаре и потом человека с чистой совестью отпускают домой.