Алла Пугачева опубликовала новое видео с 3-летней дочерью

Алла Пугачева разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое видео с 3-летней дочерью Елизаветой. Орудуя ракеткой и воздушным шаром, девочка демонстрирует «суперудары» под одобрительные возгласы Примадонны.
Алла Пугачева опубликовала новое видео с 3-летней дочерью

Ролик собрал сотни восторженных комментариев поклонников Аллы Пугачевой: «Будущая Чемпионка по теннису)», «Супер удар для супер мамы:)», «спасибо Алла Борисовна за то что вы делитесь с нами, а у дочи мамины глаза!», «как летит время... уже балякает во всю... бегает...а вот вроде бы только недавно были с бутылочкой у Вас на руках» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Это не первое видео, демонстрирующее достижения дочери Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Неделю назад Примадонна поделилась роликом, снятым в бассейне, где малышка учится плавать с тренером и самостоятельно пытается выбраться из бассейна, а Пугачева забавно комментирует ее старания.

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями близнецов Гарри и Лизы в сентябре 2013 года — малыши появились на свет от суррогатной матери. Знаменитости тщательно подходят к вопросам воспитания. Пугачева призналась, что с появлением малышей в ее жизни многое изменилось: она бросила курить, несмотря на стаж в четверть века, занялась здоровьем, похудела и помолодела.

Фото: @igor_nikolaev_music @maxgalkinru @orfey75alla @alla_orfey

@allaprimadonna
Блонди
Блонди 06 Декабря 2016, 03:12
Замечательные детки . С большим удовольствием посмотрела бы видео ролики, но мой браузер почему-то отказывается воспроизводить их. Ничего, это проблема поправимая и я в скором времени смогу их посмотреть. :-)