55-летняя Екатерина Андреева показала, как приводит тело в форму

Телеведущая поделилась видео, в котором показывает и объясняет, как ей удается поддерживать стройность фигуры.
55-летняя Екатерина Андреева показала, как приводит тело в форму
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бессменная ведущая новостей на Первом канале Екатерина Андреева всегда поражала своей красотой и молодостью. Но когда знаменитость перешла в категорию женщин за 50 и по-прежнему оставалась такой же свежей и стройной, как и после 40, многие поклонники начали гадать — в чем же секрет Екатерины. Несколько дней назад ей исполнилось 55 лет, но на внешнем виде юбилярши этот факт никак не отразился.

Ранее Андреева рассказывала прессе, что держать себя в форме и сохранять молодость ей помогают три вещи: соблюдение режима дня, позитивное мышление и регулярные занятия спортом. Кроме того, знаменитость правильно питается и много путешествует. Недавно Екатерина показала, как проходят ее занятия спортом.

Она опубликовала видео из тренажерного зала, которое сопроводила пояснительным комментарием. «Лень-двигатель регресса. Я тоже иногда ленюсь, но представлю жирок на бочках и ноги сами, сами, сами... туда, где тебя не пожалеют, заставят, помогут быть в форме. И не надо ныть-не могу, не хочу, потом. Желание-тысяча возможностей. Только так», — написала телеведущая (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)