Ксения Собчак приступила к работе через десять дней после родов

Молодая мама решила не задерживаться в декретном отпуске и уже спустя десять дней после родов приступила к работе.
Ксения Собчак приступила к работе через десять дней после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Ксения Собчак, впервые ставшая мамой 18 ноября, неоднократно заявляла, что не намерена сидеть дома после рождения ребенка. Уже спустя несколько дней после появления сына, имя которого тщательно скрывается от посторонних, знаменитость пожаловалась, что ей скучно в декрете. По ее словам, она успевает и заботиться о новорожденном, и заниматься хлопотами по дому так, что у нее остается много свободного времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, Ксения решила не затягивать с декретом и уже спустя всего 10 дней после родов приступила к работе. Она и ее муж, актер Максим Виторган, стали ведущими благотворительного аукциона, состоявшегося в ЦУМе при поддержке компании Disney и журнала L’Officiel. Супруги появились на мероприятии в нарядах черного цвета — Максим был в классическом костюме с белой рубашкой, а Собчак нарядилась в короткое платье свободного кроя с обнаженными плечами. Свой необычный образ телеведущая дополнила плотными колготками и черными сапогами.

Нескольким снимками с благотворительного вечера Ксения поделилась со своими подписчиками в Сети. Поклонники знаменитости отметили, что молодая мама буквально светится от счастья и выглядит очень счастливой. Однако ее наряд многих разочаровал. «Платье с сапогами не нравится, как Алла Борисовна оделась, еще и в черном и мешковатом», «Что за гамаши под сапогами», «Как не было вкуса — так и не появился. Видно не дано это ей с Рождения», — написали разочарованные пользователи (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Блонди
Блонди 06 Декабря 2016, 05:12
Здорово, когда с ребенком могут посидеть няни, бабушки или кто-то еще из родственников. Но когда малыша не с кем оставить, то хочешь работать, не хочешь, а будешь сидеть дома с этим маленьким комочкам счастья. Я в этом не вижу ничего зазорного. Тем более малышу в таком маленьком возрасте нужна мама.
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 01 Декабря 2016, 11:12
Интересно, а что думали подписчики она оденет, после всего 10 дней после родов? Как ни крути, а животик еще останется, поэтому наряд вполне подходящий. Лишнего не видно, и выглядит стильно.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 01:11
Вот девушка, на которую всем мамам домоседкам- кукушкам надо равняться. Устают там они в декрете. Вот Ксюша- новосипеченная мама и уже работает и зарабатывает своему сынульке на безбедную жизнь, причем с супругом! Так что там говорили о том что она в чем то не совершенна? Те кто сидит на шее у мужей вообще никакого права Ксению критиковать не имеют! А то что она все успевает, так с ее потрясающей работоспособностью тут ничего совершенно удивительного нет! Все берем с нее пример!