Беременная Пелагея впервые за долгое время появилась на телевидении

Певица, ожидающего скорого появления своего первенца, снялась в праздничном ролике в честь 55-летия КВН.
Беременная Пелагея впервые за долгое время появилась на телевидении
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея и хоккеист Иван Телегин тайно поженились 16 июня. Молодые связали себя узами брака в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Вся церемония держалась в строжайшем секрете, и новость об их свадьбе попала в прессу лишь две недели спустя после росписи. Вскоре после женитьбы в СМИ заговорили о беременности певицы, которая отказалась от всех рабочих предложений, чтобы все свободное время посвятить семье.

После появления новостей об интересном положении звезды, она перестала выходить в свет и участвовать в различных проектах. Будущую маму изредка могли увидеть лишь на матчах ее мужа, куда она приезжала, чтобы поддержать спортсмена и поболеть за него. Однако Пелагея все же сделала исключение и появилась на экранах страны, приняв участие в съемках поздравительного видео в честь 55-летия КВН.

Певица, чтобы не привлекать излишнего внимания к собственной персоне и своей беременности, предстала в кадре лишь по пояс. Артистка сразу же приняла предложение о съемках в этом ролике — ведь ранее она была членом команды КВН Новосибирского государственного университета.

Блонди
Блонди 06 Декабря 2016, 05:12
Пелагея - красотка. Правильно сделала, что не стала предавать огласке свое женское счастье. А то любопытные начнут сувать свои носики, куда надо и куда нет.
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 01 Декабря 2016, 11:12
Ради КВН это точно стоило сделать, передача отличная, всегда смотрю с большим удовольствием.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 01:11
Мне кажется что Пелагея заслуживает своего женского счастья как никто другой, потому что она такая умничка и красотка и она умеет себя держать, и ей к лицу материнство будущее, и понятно что она не хочет лишних глаз чтобы на нее было направлено мерило просто потому что так сложилось что ей достался муж который уже имел отношения и семью, но как говорится свою вторую половинку то выбирают сердцем и главное чтобы их семья была крепкой и чтобы ребенок который появится чувствовал эту родительскую опеку и заботу!
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 10:11
Она умничка и красотка и хочется от всего сердца ей пожелать счатсливого материнства и конечно она молодец что свой животик и пузожителя бережет от лишних и на то не предусмотренных глазок, потому что по сути конечно в такие переиоды жизни лучше проводить время совершенно в спокойной обстановке и не напрягаться и подальше от пересудов и лишних там всяких разговоров дердаться, так как например делала и Ксения Собчак! Так что тут на все сто процентов можно сказать что она умница!