79-летний Николай Дроздов сбил пешехода на дороге

Ведущий программы «В мире животных» стал участником ДТП в Москве.
79-летний Николай Дроздов сбил пешехода на дороге
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бессменный ведущий любимой миллионами программы «В мире животных» 79-летний Николай Дроздов попал в ДТП. Как сообщает сайт Life.ru, телеведущий задел крылом машины 57-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном для пешеходов месте. Авария случилось в Москве в районе станции метро «Коньково» на улице Островитянова. Причиной происшествия названа ошибка водителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям СМИ, Дроздов, заметив женщину на дороге, якобы перепутал педаль тормоза и газа, и вместо того, чтобы замедлиться, наоборот сшиб женщину на большой скорости. «Никто на нее не наехал, просто задел. Она шла не оглядываясь. Я не мог подумать, что так произойдет», — цитирует слова Николая Николаевича телекомпания РЕН ТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, телеведущий незамедлительно вышел из машины после аварии и оказал жертве первую медицинскую помощь. А после врачи скоро помощи увезли 57-летнюю женщину в больницу, где ей диагностировали множественными переломами костей таза, ссадинами и ушибами. Сейчас пострадавший пешеход находится в отделении травматологии, а сам Дроздов никаких официальных заявлений относительно происшествия не делает.

Блонди
Блонди 07 Декабря 2016, 03:12
Мне кажется, что в сложившейся ситуации виноваты и пешеход, и водитель. Женщина - пешеход виновата в том, что начала переходит дорогу в неположенном месте, а Николай Дроздов в том, что растерялся в сложившейся ситуации и просто перепутал педаль тормоза и газа. Женщине желаю скорейшего выздоровления. Хотя перелом таза - это серьезное увечье.