66-летняя Надежда Бабкина рассказала об отношениях с 36-летним мужем

Певица призналась, что уже более 13 лет счастлива вместе с своим молодым мужем, которого назвала «любимым человеком».
66-летняя Надежда Бабкина рассказала об отношениях с 36-летним мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

66-летняя певица Надежда Бабкина стала героиней программы «Пока все дома» с ведущим Тимуром Кизяковым. Съемочная команда приехала в гости к артистке в ее большой загородный дом, где сотрудников Первого канала встретила вся многочисленная семья знаменитости. В передаче, кроме самой Надежды и ее супруга Евгения Гора, приняли участие сын звезды Даниил со своей женой Верой и двумя старшими детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, младшая внучка Бабкиной не принимала участие в съемках, потому что, по мнению родителей, она пока еще слишком мала для таких мероприятий. Во время записи певица рассказала о себе, о своей семье и внуках. Кроме того, она впервые призналась, что уже на протяжении 13 лет счастливо живет с фактическим супругом, которого предпочла представить всем не как своего мужа, а как любимого человека.

По словам артистки, Евгений во многом ей помогает и всегда дает хорошие советы. Кроме того, артистка отметила, что ее супруг является талантливым композитором и великолепным исполнителем. Гор пишет и музыку, и слова, из которых потом получаются лирические композиции. Благодаря этому выпуску программы «Пока все дома» Бабкина и ее муж развеяли слухи об их расставании, которые уже неоднократно появлялись в СМИ.