Стало известно имя первенца Ксении Собчак

Звездные родители выбрали имя для своего новорожденного наследника.
Стало известно имя первенца Ксении Собчак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18 ноября телеведущая Ксения Собчак и ее муж, актер Максим Виторган, стали родителями. У пары родился мальчик, имя которого пока держится в тайне. Малыш появился на свет в подмосковном перинатальном центре «Лапино», где предпочитают рожать многие знаменитости. По слухам, супругам услуги врачей и специальная палата, состоящая из нескольких комнат, обошлись в более миллиона рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Счастливые родители четко обозначили свою позицию относительно вмешательства в их частную жизнь прессы и папарацци. Они категорически против того, чтобы какие-либо подробности об их сыне попадали в СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие друзья! Поскольку различные телеканалы активно обзванивают наших друзей, знакомых, родственников, врачей, коллег, друзей друзей и знакомых знакомых, приглашая их на различные токшоу и обещая им в том числе наше личное участие, вынуждены сделать следующие заявление -мы не будем принимать участие в подобных программах и более того полагаем, что наши реальные друзья и близкие люди также откажутся от подобных приглашений. Все, что вы можете из подобных программ узнать — это домыслы, слухи и спекуляции на чужой личной жизни. Мы сами делимся с вами тем, чем считаем возможным, через свои соцсети», — написала Ксения на своей странице (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Но несмотря на это заявление в СМИ уже появилась информация об имени новорожденного наследника знаменитостей. По данным сайта Life.ru, который ссылается на слова источника, приближенного к звездной семье, новоиспеченные родители решили назвать сына Платоном. «Собчак и Виторган выбирали между тремя именами, но остановились на Платоне. Документы пока не оформлены», — цитирует инсайдера портал.

Блонди
Блонди 07 Декабря 2016, 04:12
Поздравляю Ксению и Максима с рождением сынишки. Желаю, чтобы все в их семье было хорошо.
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 01 Декабря 2016, 12:12
Имя хорошее, только вот ассоциации идут не очень, в связи с этой историей (я про Жанну), но имя и правда очень хорошее.