Елизавета Боярская поразила смелым образом «дерзкой красотки»

Актриса поделилась снимками, на которых она запечатлена в несвойственных ей образах.
Елизавета Боярская поразила смелым образом «дерзкой красотки»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники привыкли видеть актрису Елизавету Боярскую в образе элегантной и романтичной героини. Благодаря своей нежной внешности, изяществу, мягким локонам и естественному макияжу, артистка легко вжилась в роль Анны Карениной в одной из экранизаций одноименного романа Льва Толстого. Но недавно знаменитость доказала, что не боится неожиданных экспериментов со своим стилем и готова на радикальные перемены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета приняла участие в черно-белой фотосессии, в рамках которой примерила на себя несвойственные ей образы. Несколько снимков с результатами перевоплощения Боярская разместила на своей странице. На одной из фотографий знаменитость предстала в виде дерзкой девушки с короткой стрижкой и готическим макияжем. А на втором Елизавета в более узнаваемом образе кокетливой особы из 50-х со стрижкой боб, четко очерченным стрелками на глаза и в стилизованном под те времена пиджаке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики звезды пришли в восторг от смелых экспериментов актрисы со своей внешностью и отметили, что она хороша в любом образе. «Фотограф- красава, лучшее фото!», «Вам любые образы подходят, а шрам вроде слева был :)», «Ух-ты круто. Совсем другая!!! Всё к лицу...», «Прекрасное фото!!! Какие правильные, красивые черты лица!», «Лизка! Тебя не узнать! Дерзкая красотка», «Смело!!», «Елизавета, вы шикарны в любом образе!!!» — написали восхищенные поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).