Алла Пугачева поразила экстравагантным нарядом на концерте Димы Билана

67-летняя певица появилась на концерте Билана в элегантном наряде, который дополнила экстравагантной шляпкой с перьями.
Алла Пугачева поразила экстравагантным нарядом на концерте Димы Билана
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Дима Билан в преддверии своего 35-летия решил устроить серию больших сольных концертов. На втором из юбилейных мероприятий артиста в качестве гостьи появилась Алла Пугачева, которая поразила присутствующих своим экстравагантным образом. Снимок Примадонны попал в Сеть благодаря продюсеру Билана Яне Рудковской, опубликовавшей совместное фото с Аллой Борисовной и Мариной и Галиной Юдашкиными на своей странице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица выбрала для выхода в свет черное маленькое платье, которое дополнила плотными колготками в тон, массивной подвеской и необычно шляпкой с перьями в стиле «черного лебедя». Этот образ знаменитости покорил ее поклонников, которые незамедлительно отреагировали на публикацию Рудковской.

Они отметили, что 67-летняя Пугачева выглядит невероятно элегантно и молодо в этом наряде. «Алла Борисовна!!! Выглядит шикарно», «Роскошная, Алла Борисовна», «Алла Борисовна классная, всем бы так выглядеть в ее возрасте», «Алла Борисовна, Вы шикарная женщина и мать! Вы меня вдохновляете на многое! Не зря я тоже Пугачёва Яна! А Вам спасибо за это фото», «Пугачева круче всех! Выглядит отлично!», «Аллочка Борисовна выглядит прекрасно!» — написали восхищенные поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).