Дмитрий Шепелев провоцирует новый конфликт с семьей Жанны Фриске

В Сеть попали фрагменты из книги телеведущего о жизни усопшей певицы, в которых он рассказывает нелицеприятные подробности о членах семьи покойной артистки.
Дмитрий Шепелев провоцирует новый конфликт с семьей Жанны Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

24 ноября в продажу поступит долгожданная книга телеведущего Дмитрия Шепелева под названием «Жанна», в которой он описывает жизнь с покойной певицей Жанной Фриске. В своем произведении шоумен рассказывает о тяжелом периоде борьбы артистки с раком головного мозга. По словам фактического супруга погибшей артистки и отца ее единственного сына Платона, книга будет полезна тем, кто проходит такой же сложный путь и борется с онкологией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, несмотря на это, в появившихся в СМИ фрагментах из произведения Дмитрия содержится информация о членах семьи Жанны, которая может спровоцировать новый конфликт между ними и шоуменом. По рассказам телеведущего сестра певицы и ее родители потребительски относились к повышенному вниманию к больной артистке. По словам Шепелева, они тайно отправляли журналистам снимки Фриске из больницы, а после в недоумении спрашивали у него, откуда эти фото появились в прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В этот момент приходит сообщение от сестры Жанны, а в нем фотография из медицинского пункта. Жанна лежит на каталке, разговаривает по телефону. Постороннему человеку на этом снимке сложно узнать Жанну, до того она изменилась. Под фотографией подпись: "Вас сфотографировали в аэропорту. Пишут, что не торгуются". Как это возможно? Как кто-то мог пронюхать? Кто сделал этот снимок и когда? Почему, в конце концов, они пишут сестре? Неужели это она нас подставила? От злости все плывет перед глазами. "Отключите, пожалуйста, мобильные телефоны и электронные устройства..." Мы взлетаем. Закрываю глаза и беру Жанну за руку», — пишет в своей книге Дмитрий.

Африканка
Африканка 10 Февраля 2017, 02:02
Сколько можно зарабатывать на смерти человека. Ни у семь , ни у у фактического мужа совсем нет элементарного чувства такта. Бедная Жанна ! Не могут поделить украденные деньги собранные все страной на ее лечение.