Екатерина Климова стала блондинкой

Актриса поделилась снимком, на котором она предстала в новом образе кокетливой блондинки.
Екатерина Климова стала блондинкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Екатерина Климова активно пользуется социальными сетями. Она часто делится не только своими фотографиями, но и показывает своих детей поклонникам. Кроме того, знаменитость публикует снимки со съемочных площадок различных проектов, в которых она занята. В силу своей профессии Екатерине часто приходится менять свой образ — она уже была романтичной героиней в красивыми вьющимися волосами, роковой дамой с густой копной волос черного цвета и карими глазами. Тем не менее артистке своим последним преображением все же удалось удивить публику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Климова разместила на своей странице коллаж из снимков, на которых она предстала в образе кокетливой блондинки с игривым каре. Сама звезда никаких пояснительных комментариев к фото не оставила. Но подписчики знаменитости буквально засыпали ее комплиментами — ведь они единогласно пришли к выводу, что Екатерина одинаково хорошо выглядит как со своим привычным цветом волос, так и со светлыми локонами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прелесть просто», «Катюша, вам идёт любой образ! Вы необыкновенная!», «Блондинка суперрр!!!», «Боже какая вы классная! Все к лицу и блондинкой», «Вам очень даже идет блонд!!! Суперски», «Сначала подумала, что это Таня Буланова)) в "Старых песнях о главном" у нее был такой образ)», «Потрясающе. Очень мягко и женственно!» — написали восхищенные поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Леди Совушка
Леди Совушка 15 Ноября 2016, 02:11
Мне кажется что женщине с таким типом внешности можно пробовать совершенно любой тип волос, совершенно любую цветовую гамму и кажется что на самом деле важно, чтобы были какого-то рода моменты, чтобы вот так вот одним из образов как Екатерина взять и создать тот самый вау-эффект, так как по сути иногда одной смены волос достаточно, чтобы эффект был достигнут! И тут как говорится никому нет никакого дела, самое важное- это то, что есть кардинальные перемены, а правильные черты лица и к тому же супер выразительные глаза дают ей полноценную свободу выбора в цветовой палитре своего выбора!