Юлия Высоцкая показала стильный наряд, открывающий ее стройные ноги

Знаменитость опубликовала фото, на котором она запечатлена в пикантной юбке с высоким разрезом, открывающим ее длинные и стройные ноги.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и актриса Юлия Высоцкая несколько месяцев назад кардинально сменила имидж. Она очень коротко постриглась и сильно похудела. Тогда поклонники предположили, что подобные радикальные метаморфозы во внешности знаменитости связаны с ее душевным состоянием — ведь дочь Юлии уже более двух лет находится в состоянии комы. Девочка в октябре 2013 года попала в автокатастрофу вместе с родителями и получила серьезную черепно-мозговую травму. Но как оказалось, Высоцкая сменила имидж из-за роли в фильме своего супруга Андрея Кончаловского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по снимкам, появляющимся на странице Юлии в социальной сети, она с нетерпением ждет, когда у нее снова отрастут ее золотистые локоны. Ведь она часто публикует старые фото, на которых она запечатлена с густыми длинными волосами. Так, недавно она показала архивной кадр, где она с привычной для нее прической и одета в черную кофту и юбку в пол в черно-белую полоску. Фото артистка сопроводила хештегами — #волосыраститенеостанавливайтесь и #чегонесделаешьрадиискусства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наибольшее внимание подписчиков привлекли не волосы, а наряд звезды. Ведь благодаря высокому разрезу на юбке, Высоцкая продемонстрировала свои стройные и красивые ноги. Поклонники пришли в восторг от стиля и фигуры знаменитости и засыпали ее комплиментами.

«Ой не могу))) самая красивая женщина в мире! Никто мне больше так не нравится», «Красивая женщина! Что ещё скажешь)))», «Ну, не смогла сдержаться -это таак здорово, так оригинально, какое тонкое чувство стиля», «Роскошная женщина, стильная!», «Гармония во всём», «Вы самая красивая и умная женщина в мире!!» — отметили подписчики Юлии (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Леди Совушка
Леди Совушка 28 Января 2017, 04:01
Да мне кажется в век когда у каждой из нас в квартире есть стиральные машины и мне кажется что на самом деле в машинке добавить их чистоты и красоты проще
Леди Совушка
Леди Совушка 15 Ноября 2016, 02:11
Юлия Высоцкая всегда выглядит на все сто процентов и она всегда получается в центре внимания и всегда выглядит на сто процентов, а еще мне кажется что на самом деле ее можно ставить уже в раздел супер моделей. А то что она так потрясающе стильно выглядит, так что надо на нее равняться и стараться делать все для того, чтобы всем удавалась получать специальные мастер-классы от нее. Да еще если добавить что она умеет так вкусно готовить, то получается что она во всем супер женщина!