Сын Олега Янковского, умершего от онкологии, одержал победу над раком третьей степени

Сын покойного актера, умершего от рака поджелудочной железы, сообщил, что смог излечиться от онкологии третьей степени.
Сын Олега Янковского, умершего от онкологии, одержал победу над раком третьей степени
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале сентября этого года в СМИ появились слухи об онкологическом заболевании Филиппа Янковского, чей знаменитый отец Олег Янковский скончался в 2009 году от рака поджелудочной железы. Журналисты утверждали, что молодому артисту диагностировали фолликулярную лимфому и назначили несколько курсов химиотерапии. Однако Филипп опроверг эти сплетни, заявив, что у него гематологическое заболевание, а не онкология как у его отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Янковский-младший дал откровенное интервью, в котором поблагодарил всех за внимание к его здоровью и объявил, что он победил болезнь после семь курсов химиотерапии. Он отметил, что рак по словам врачей был на третьей стадии развития, но благодаря комплексным мерам у него началась частичная ремиссия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо вам, что вы неравнодушные люди и очень по-доброму ко мне относитесь. Я очень рад и счастлив, дальше буду работать и буду стараться вас радовать. У всех бывают разные диагнозы, но у меня с божьей помощью и с помощью врачей удалось преодолеть болезнь. Спасибо за внимание. Я выздоровел, и это огромная радость. Спасибо вам, что на такие хорошие вещи обращаете внимание. Я вас всех люблю и всех благодарю. Спасибо вам», — цитирует Филиппа сайт Life.ru.

Леди Совушка
Леди Совушка 31 Января 2017, 08:01
Да мне кажется что по степени плотность они куда более прочные и тяжелые, чем пуховые и форму они будут держать куда лучше, да и по степени того, как на них спать и по комфорту они будут на самом деле нам помогать почувствовать удовольствие ото сна, и мне нравится что все чаще мы ставим во главу угла подушки в которых сон нам будет полезным для здоровья и комфортным для нас даже после очень трудного дня
Африканка
Африканка 10 Февраля 2017, 02:02
Так хочется верить, что Филипп победил болезнь. Но,частичная ремиссия это всего уменьшение массы опухоли, Так что предстоит, по видимому, еще долгое лечение, дай бог преодолеть болезнь окончательно!
Леди Совушка
Леди Совушка 11 Ноября 2016, 03:11
Тоже очень хочется к вашим теплым пожеланиям присоединиться так как на самом деле выкарабкаться из лап такой болезни не каждому дано да и не у каждого получится это сделать легко и непринужденной, а учитывая что исследователи находят в этом еще и большой уровень на следственной предрасположенности так вообще получается что это не самое приятное из всего того, что может ждать родственников близких тех, кол пережил такое! Крепкого здоровья и не дай бог никому такого диагноза, потому что он на самом деле страшен
Леди Совушка
Леди Совушка 11 Ноября 2016, 03:11
Дай Бог чтобы не только он, потому что все кто сражается с раком как мне кажется должны выживать, потому что все они нужны своим родным и близким людям, и несправедливо, когда такая болезнь косит и заставлят рушиться семьи и приносит боль и негатив близким людям! А его с победой и могу сказать, что учитывая сегодняшний уровень медицины он просто счастливчик и молодец! Надеюсь, что болезнь его отпустили навсегда! Крепкого ему здоровь яи долгих лет жизни!
Леди Совушка
Леди Совушка 11 Ноября 2016, 04:11
Полностью согласна с вами, такого рода новости вселяют во всех нас кусочки столь важной для каждого из нас надежды, так как приятно осознавать, что такого рода диагнозы это далеко не приговор, и при грамотном лечении и своевременный качественной терапии все проходит. Скорее бы изобрели быстрое и безболезненное лекарство от такой напасти, тогда бы всем нам и правда было приятно радоваться от новостей о выздоравления, да и самих новостей в таком случае стало бы больше в разы!