58-летняя Шэрон Стоун выглядит младше 45-летней сестры

Актриса поразила коллег и поклонников моложавым видом и стройной фигурой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миллионы женщин ежедневно ищут новые методы сохранения красоты и молодости и платят за это колоссальные суммы денег. Результатами таких трат можно полюбоваться на красных дорожках, на которых появляются блистательные знаменитости в возрасте. Они в свои за 50 выглядят также молодо и свежо как в юности. Пожалуй, самой яркой звездой этого возраста, отличающейся стройностью и молодым лицом, является актриса Шэрон Стоун. Каждый ее выход в свет сопровождается огромным количеством статьей в прессе о том, как ей удается сохранить такой внешний вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно актриса появилась на ежегодной американской музыкальной премии Country Music Association Awards, куда она приехала вместе со своей младшей сестрой Келли. Этот выход артистки в свет изумил ее поклонников и коллег. Дело в том, что облаченная в вечернее платье с глубоким декольте 58-летняя звезда выглядела моложе 45-летней сестры.

Весь вечер Шэрон и Келли с удовольствием позировали фотографам. С лица знаменитости не сходила лучезарная улыбка — ее кожа была гладкой и светилась изнутри, а зона декольте, которая всегда предательски выдает настоящий возраст женщины, была в идеальном состоянии. Ранее Стоун отмечала, что поддерживать себя в столь изумительной форме ей помогает здоровый образ жизни — на не употребляет алкоголь и не курит, правильно питается и занимается спортом.

Леди Совушка
Леди Совушка 10 Ноября 2016, 07:11
Она настоящая женщина,которая чудесно выглядит в совершенно любом состоянии,так как на самом деле с нее многие женщины берут пример- у нее удивительная красота и стать, а о ее грации и умении себя преподнести! Так что на нее будут всегда равняться женщины, потому что по сути на самом деле это женщина- богиня и символ нашего времени!